Лена Рыбакова

17 см на 5 см ы пикселях, подскажите пожалуйста

Хм, ну я хочу распечатать качественную картинку, но незнаю, если она получится во весь лист а4?

Анюта

А-а-а-а-а-а-а---аааа !!!Млять ...Здец... .
Отвечаю в стиле автора - НОНЕЗНАЮ про ХМ и ДПИСКАкимразрИшением будИт Пичать.

Владимер Процан

Зависит от плотности пикселей

Юлия Яковлева

Если с плотностью 300, то нужно 2008Х600 пикс.

Юля Кременева-Лебедева

открываете в фотошопе меню - изображение - размер изображения и узнаёте ТАМ сколько это будет в пикселях

1) у пикселя нет постоянного размера, а у картинки есть разрешение измеряемое в пикселях на дюйм
чем выше разрешение - тем мельче пиксель

2) изображения печатают в масштабе 1:1, все остальное неправильно - то есть у Вас УЖЕ изображение 17х5 см, там ничего не изменить ...а если измените - пострадает качество

3) размер изображения в пикселях для печати фиолетов, безразличен, индифферентен и монопенисуален. короче говоря, на него всем насрать. Размер для печати положено указывать только в мм. Пиксели для веба.

4) отличным разрешением считается 300 пикселей на дюйм, достаточным 150, для личного пользования сойдет и 72 пикселя на дюйм (ppi)

в стотысячный раз: ЧИТАЙТЕ МАНУАЛ
читайте, блин, хоть что-нибудь!