Кристиночка

Купить спойлер на приору седан! Как установить х. з)

Купил спойлер, прислали как и заказывал без покраски! Покрасил, но вот как установить ума не приложу! Клеить на герметик или скотч ваще не вариант, оторвет точно! Может кто подскажет как прилепить его и чем? Отверстий и крепёжных изделий к товару не прилагались!

Можно и гвоздями прибить, тоже вариант)) )
А что сверлить дыры в багажнике это понятно, и ввертывать болты!
Но насколько я знаю эти болты должны были уже быть в стойках спойлера, ты сверлишь дыры и гайками закрепляешь и все!
Ну как обычно наш Хреноваз все сделал через одно место)))

Хакика Суриева

Дыравить нужно багажник!

Мне кажется без спойлера она круче смотрится.

Пашка Борисов

типо гоночную хочешь сделать приору балидом?

Наталья Турманенко

Во-первых нужна аэротруба, чтобы его откалибровать, а то машину будет тянуть. Во-вторых в машине отверстия сверлить нужно. В спойлере должны быть какие-нибудь отверстия, куда закручивать болты.

Эрлан Мурзаев

гвоздями прифигачь