Артур Иляхин

Какой автомобиль выбрать toyota lc120 или honda pilot ответ прошу аргументировать

Прадо 2006-2007 г или Пилот 2009-2010 г

Павел Серебренников

Зависит от того, что от машины нужно. Прадик по проходимости гораздо лучше, Пилот на бездорожье как корова на льду. Зато Пилот комфортнее и экономичнее.

Андрей Ковган

тойота лучше, дешевле и удобнее в обслуживании. Комфортней, К тому же выглядит красивей.

Елена Кочергина

Если учесть что в Японии был потоп, а машина б/у то тут нужно подумать.

Перизат

я думаю тайота лучше, дешевле и салон у неё лучше и она сама очень удобная и крутая!!!!

Елена Золовкина

я бы взял хонду, что-то в последнее время разочаровываюсь в тойотах

Руслан Софинский

Всё просто: Прадо -рамный внедорожник с постоянным полным приводом, блокировкой центрального диффа (есть и заднего), понижайкой. Довольно серьёзный проходимец.
Пилот-просто большой кроссовер с несущим кузовом и задним приводом, подключаемым вискомуфтой. Вариант для распутицы и не очень хороших дорог.
Нужно понимать, что Прадо, как более "раскрученное" авто стоит дороже, подвержен угонам (много авто с криминальным прошлым-внимательно с доками!!!), но гораздо медленнее теряет в цене и легко продаётся.
Пилот-машинка "на любителя"-город-дача, своеобразным "угловатым" дизайном, но с просторным и трансформируемым салоном.

Ка
Катя

honda pilot