Олеся Баранова

Хочу сделать самостоятельно светящиеся кросы. Знающие как сделать питание, вам сюда! 🙂

Есть эирмаксы, в их отверстие на пятке я и хочу вставить неоновую ленту.
Светодиоды, говорят, проще, но мне хочется чтобы свечение было сплошным, а не точечным.
А теперь самое главное: Как сделать питание для неона? Что, да как, объясните подробнее на пальцах! Физика у меня в школе была такая что врагу не пожелаешь, знала бы физику уже бы сама все скрутила, да спаяла.
на каждый кроссовок надо по 25 см неоновой ленты
хотелось бы питание от батарейки (1200) типа АА.
Объясните, расскажите тупому пню 🙂

Анна Гуреева

прочитал сиё и у меня открылся третий глаз!

Кристина Кхетрару

Пользуетесь такими словами, а не можете два провода соединить...