Мария Шабанова

Объясните нафуя нужна приемная приемная преза и инспекция по труду если эти чинуши ни хера не делая пишут отписки? +ВН

получая не хилую зарплату причем тянут сроки так, что уже не возможно обратится в суд тем самым ПОКРЫВАЯ мошенников! попробуйте меня меня убедить теперь, что это честные люди!!!!

Крест на шее и кровь на ногах,
В самодельные лапти обутых
(Знать, брели-то долгонько они
Из каких-нибудь дальних губерний) .
Кто-то крикнул швейцару: «Гони!
Наш не любит оборванной черни! »
И захлопнулась дверь. Постояв,
Развязали кошли пилигримы,
Но швейцар не пустил, скудной лепты не взяв,
И пошли они, солнцем палимы,
Повторяя: «Суди его бог!» ,
Разводя безнадежно руками,
И, покуда я видеть их мог,
С непокрытыми шли головами...

Руслан Магомедов

Значит ваша претензия требует более длительного разбирательства в разных инстанциях. У нас в доме тоже некоторые жалуются на отписки по поводу их фантазий.. (просто в доме делают капитальный ремонт и нет среди рабочих высоких блондинов, в основном шатены и брюнеты) . Приёмная президента передаёт ваши письма в ту инстанцию, которая курирует данный вопрос и самая низшая это участковый.

Виктория Зотова

Где вы видели честных чиновников: -)))

Елена Шмакова

А чё случилось то?

Григорий Онищенко

Эх, батенька, на государственные устои покушаетесь!
Эдак дальше заявите: нафуя нам воровское правительство )))

Кристина

у меня жена 40 000 зарплаты подарила кому-то.... ни одна инспекция не могла найти контору, которая была расположена прямо напротив участка приставов.... 3 года искали... так и не нашли....

Ал
Алексей

Как нафуя? чтобы было дофуя чиновников они же суки тебя не спрашивают зачем ты работаешь если тебе зарплату не платят а они работают и получают свои кровные. кому ты нужен чтоб тебя убеждать честные они не веришь в суд подай там тоже честные не хилую зарплату получают потому что дураки сами не могут меж собой разобраться прокурора им подавай.