Оля

Вопрос про историка Дюкова

День назад я на этом сайте замутил опрос про историка Александра Дюкова. В ходе опроса выяснилось, что большая часть голосовавших пользователей считает его хорошим историком. В связи с этим хочется спросить прямо - народ, вы действительно считаете, что этот еврей и потомок большевистских комиссаров является хорошим и профессиональным историком?

Дмитрий Ставцев

он, скорее, психически неуравновешен, и его точка зрения основана на его области знаний. Я же с ним не знакома, да и не интересен он мне, гораздо интереснее Геродот или другой. История может считаться наукой лишь в той степени, в которой она объясняет мир-Дюркгейм .