Nikitos Romantsov

вопрос к археологам и историкам

Купили землю и строим дом. место прямо у Сибирского тракта . Говорят тут была кузница .Нашли несколько камней рукотворных тёмного цвета с дырой посередине и что-то плоской формы прозрачный камень -но не стекло . что это и для чего? а та же много всякой всячины из металла .

Два По

Это в каком городе, ? Сходи в краеведческий музей, там тебе точно скажут.