Екатерина Петриченко

Что меня ожидает в личной жизни в этом году. Дата Рождения 7.01.1989. Заранее спасибо

Григорий Крюков

В загаданном промежутке времени вас ожидает трудный путь в новую, неизведанную страну, лежащую за порогом страха. В случае удачи результат превзойдет все ваши ожидания. Но путь к нему ведет через заколдованный лес, в котором можно и заблудиться. Поэтому не давайте воли страху и не бойтесь призраков, даже если они станут пугать вас ночными кошмарами. Не стоит преуменьшать ожидающие вас трудности или закрывать на них глаза. Нужно просто трезво оценить риск и не терять присутствия духа. Тщательно продумайте все этапы и делайте свое дело постепенно, но решительно, не впадая ни в безнадежное уныние, ни в излишний героизм.