Алексей Куликов

Что ожидается в личной жизни? Дата рождения 06.06.1993

Ай
Айгиз

В вашей судьбе наступило затишье. Не тратьте силы понапрасну. Не тратьте энергию на мелочи, копите её, не расслабляйтесь и готовьтесь к активным действиям. Ваши желания исполнятся в том случае, если вы установили не слишком высокую для себя планку. Вы получите помощь от тех, кто столкнулся с проблемами, похожими на ваши. Не пытайтесь ускорить ход вещей насильственно, высока вероятность того, что результат окажется обратным.

Вам не надо гадать, а то испортите себе судьбу. С такой хорошей интуицией надо к ней прислушиваться и к своему сердцу.

Будьте просто уверенней в себе и своих силах !