На
Наталья

Пишу работу "Создание звукозаписывающей студии" и вот многое написал, осталось введение, помогите его написать

Туда написал про программы, про оборудование, пошаговое объяснения, и т. д. Только введение не могу, мысль не идет! Помогите, а то мне ее завтра хоть как-то сдавать надо...

Павел Орлов

напишите, зачем такие студии сейчас, для чего их создают, чем они занимаются да как развиты
напишите. какой они формы собственности и за счёт чего существуют
напишите. зачем вы выбрали такую тему, чем она актуальна и интересна именно вам