Алексей Сорокин

Подскажите какой-нибудь интересный фильм посмотреть. Жанр любой, только не ужасы и не триллер.

Альберт Ломанов

Инспектор Гаджет, Инспектор Гаджет 2

Андрей Кравченко

можно глянуть игра престолов, правда это сериал, но интересный

Вова Орлов

паралельниє мири

Га
Галина

"начало", "мальчишник в вегасе", "мирный воин".
Но, скажем так, выгоднее смотрел сериалы - привыкаешь к героям + знаешь, что будут новые серии. К примеру, "теория большого взрыва" или "как я встретил вашу маму"

d.
d.alekcey

посмотрите мультик хранители снов очень классный. или комедию новичок.

Мохьмад Исбахиев

джонни инглиш (там играет мистер Бин)

Ольга Машинкина

"p.s. я люблю тебя", "молитвы за бобби" "метро (если конечно не смотрели ())))

Kira

"Беспокойная Анна"