Максим Солонин

Подскажите интересный фильм. Подскажите интересный фильм. Не важно какого жанра, только не ужасы и не триллер.

Иринка Яринка

Посмотри отличницу легкого поведения.

Светлана Созонова

Трасса 60
Пенелопа

Marina

назад в будущее

Андрей Азаренко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Это пара ссылок.
Один дома (посмотри все части если делать нечего)
Бетховен (фильм про собаку, советую посмотреть только лучшую часть-1)
Лысый нянька: спецзадание
Спирит: душа прерий
Полярный экспресс
Трудный ребенок
Каспер
Братец медведь.
В интернете еще поройся, у родителей, друзей, знакомых спроси.

Истам Гайбуллаев

Соседка, как выйти замуж за миллиардера, голодные игры, после нашей эры.