Румия

Куда делся дисней на триколоре? ! На промо 2 дня показывали, а потом убежал...

помоигте плиз, не могу вообще, и еще у меня каналы такие : 0, 2,6,18 и так далее, че они перескакивают, брат сволочь расфигачил триколор, но только каналы расставил, дисней сам уплыл, может еще каналов некоторых нету, я не проверял. еще пароль забыл! 4значный паролик от триколора. Там еще везде говорят на какие-то кнопки нажиматьнадо вроде белая-4-5-желтая-3-8-красная- зеленая, типо того, но я не знаю где находится белая кнопка! есть красная синяя желта и зеленая, белойнету, еще говорят сбрость настрой, не знаю как, обьясните! ! (gs8304)

пакет супер оптимум есть, платил в декабре, в чем проблема?

Сергей Ромашкин

видимо включился в число платных, либо нужно настроить каналы, поискать, может в списке есть