Айчурек Калматова

Если я признаю свои ошибки но боюсь в них признатся. Значит у меня есть совесть?

Светлана Корнишова

Главное чтобы ты их понял а народное самобичевание ни к чему

Надюха Злобина

Сам себе противоречишь.

Милена Азатян

Боязнь ответственности всего лишь

Мария Синельник

Боится трус. Когда я ошибаюсь-никогда не боюсь сказать: сорри... Надо иметь смелость признавать свои ошибки. Способность признавать свои ошибки-одна из составляющих совести.