Павел Сатин

Помогите разгадать кроссворд!

3. Покаяние священнику в своих грехах (8 букв) 6. Церковное "расследование" в борьбе с еретиками (10 букв) 9. Монашенская организация, созданная с определенными целями (5 букв) 15. Последняя крепость крестоносцев на Востоке (4 букв) 19. Участники религиозных походов на Восток (11 букв) 20. Европейское имя правителя сильного мусульманского государства, начавшего в конце XII века борьбу с крестоносцами (7 букв) 2. Монахи ордена, главной целью которого была борьба с еретиками (11 букв) 4. Противники церкви, считавшие главным источником веры текста Священного Писания (7 букв) 5. Центр еретического движения в Южной Франции (5 букв) 7. Грамота об отпущении грехов (12 букв) 10. Рыцари-монахи ордена, заботившегося о паломниках и больных (12 букв) 12. непререкаемые истины христианства (7 букв) 13. Монахи нищенствуещего оредна, возникшего первым из таких орденов (12 букв) 16. Замок на севере Италии, где произошло примерение двух могущественных противников (7 букв) 17. Запрет папы римского на проведение богослужений и религиозных обрядов на какой-либо территории (9 букв)

Катюшка

3. Исповедь 6. Инквизиция . 9. Лавра 15.Акра 19 Крестоносцы 20 Салапдин 2 Доминиканцы 5 Альби . 7 . Индульгенция 10 Госпитальеры 12 Догматы 13. Францисканцы 16 Каносса 17 . Интердикт