Татьяна Гребенникова

помогите разгадать кроссворд по обществознании)

по горизонтали 11 вопросов и 1 по вертикали.. . по горизонт. 1) постепенные и качественные изменения ( иное состояние ) 2) ответ я знаю 3) коренная ломка в оснований отношений
4) все многообразий окружающего мира 5) совокупность в достижений человечества 6) установление рацтва по материнской линии 7)процесс поступательных изменений 😎 политическая организация осуществляющая управлением населения 9)группа людей сложившейся на основе общности территории 10) единство развитий всего человечества 11) исторический тип обществ.. . но и одно по вертикали 1) следующая заварварство, ступень культуре ( СРАЗУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕСЛИ ПОМОЖЕТЕ) если честно кроссворд просто дебильный,, , ну че поделать ну решить надо....

Rycik

очень много ошибок, "дебильно" задан вопрос