Михаил

Как можно посоревноваться с другом, что ни будь такое не обычное смешно???))

С другом хотим как ни будь посоревноваться типа, кто больше выпьет молока и закусит солеными огурцами, так уже соревновались, теперь ломаем голову, что можно сделать еще, посоветуйте!)

Алексей Настюшенков

Упростите. Пикосльфата по ложечке на брата и соревнуйтесь. Потом, может быть, мысли в нужное русло придут. Нечто более конструктивное придумается.

Елена Гальцева

кто больше лимонов сожрет

Ангелина Комбарова

купите васаби залейте в нос кто дольше продержится