Лена Шаймардянова

Посоветуйте мультиварку, оптимальное соотношение цена-качество. Чем они обычно отличаются друг от друга?

Юляшка Листопадова

Поларис
В поле Поиск мэйла вверху страницы введите свой вопрос - и получите наши дискуссии на протяжении нескольких лет (если не тролль, конечно))
Или - на мультиварка.ру

Людмила Изюмская

возьмите поларис

Маня Киула

Лично у меня Витек, уже в принципи достаточное кол-во времени, минусов нет одни плюсы. Продукция у них замечательная.

Дария Хакбердиева

сайт мультиварка. ру в помощь... там и посоветуют и отсоветуют.. .
у меня 2 бюджетных РЕдмонда, оба куплены по акции в О*Кее, меня все устраивает