Ан
Анюта

нужно придумать творческий проект: концерт, фестиваль флешмоб, все что угодно! Но должно быть к чему то приурочено?

к чмеу то приуроченок какой нибудь дате! Еще надо придумать может какя организация проспонсирует этот проект! Ну и все с этим связано! нужно что нибудь актуальное и чего при этом не делали! Площадку проведения надо придумать! В общем проявите пожалуйста любую фантазию!

и поподробнее пожалуйста!!)))

Жанна Парсегова

парад планет