Антоша Новгородцев

как используют торф люди

Мальвина

топят печи, делуют гумус....

Ольга

То, что им топили - ушло в историю, торфу (как удобрению) просто цены нет - это его главное и с каждым годом возостающее применение, но торф приходится раскислять, только тогда он становится пригодным для растений .

Владимир Михеев

Как органическое удобрение, как топливо и как сырье для химической промышленности.

Владимир Столяров

И как подстилки для животных. Торф впитывает в себя очень много жидкости

Наталья Архарова

для топки печей