Оксана Фёдорова

Видела у парня две татуировки, на плече распятие с Иисусом, а на предплечье другой руки череп с костями и ножом в зубах

Что это может значить? Татуировки выполнены очень красиво но черно-белые не цветные.

Сергей Боханов

Дешевые понты.

Антон Гомелько

Спроси у него сама, только владелец татуировки знает её истинное значение. Эти партаки с уголовной тематикой, но только он знает что они значат