Надежда Мусаева

Я обмазал её киску вареньем и вылизал её... Ведь ей всего 16 лет. А о каких извращениях думаете вы?. .

всё, расходитесь, это операция по вылавливанию педофила

Олег Игнатов

А к чему дополнение-ведь ей всего 16 лет????Вот было бы 14... Ты бы без варенья это сделал??? Или в 20....Можно уже варенье с чаем горячим???

Сергей Танцаров

я думаю о таком извращение, как одной обезьяне местами с человеком мозг переставить ))))

Андрей Анисимов

А мы не думаем, а активно используем, чего и тебе желаем.

Н*
Наталья ***

Так думаешь иль делал?

Геннадий Савченков

если она позволила тебе это сделать)) я об этом ничего не думаю))