Анастасия Жбакова

купил ноутбук DNS без Оперецеоной системы решил поставить Windows XP,начал загружать, начал форматировать жесткий диск и

купил ноутбук DNS без Оперецеоной системы решил поставить Windows XP,начал загружать, начал форматировать жесткий диск и во время формотирования случайно выключил ноутбук, включаю а он мне сразу выдаёт Error loading operating system.Что мне делать?

Дмитрий Бондарев

заново устанавливать

Ан
Анюта

форматируй заново

Алексей Костяев

через биос загрузку с носителя поставь

Аня

Начинай установку заново, и форматируй диск. Только установочный диск не забудь вставить в привод и включить порядок загрузки - первое устройство - привод CD\DVD и не пропусти момент, когда будет запрос на загрузку с лазерного диска - как появится - жми любую клавишу.