Елена Соскова

Ребят а существует какой нето универсальный пароль от wifi дом he или програмка какая нето

((((прохо просто слышал что прога есть какая то ее устанавливаеш и все дом рушные сети вайфай в свободном доступе

Ал
Алексей

От домру существует, на тот случай если не далекие пользователи в прошивку роутера лезут.

Домру свою прошивку ставят.

Ваня Сова

Нет, не существует. ибо на любом вай-фай роутере есть кнопка РЕСЕТ. и если бы такой пароль и был, то он бы через ресет сбрасывался) Купи роутер, он 1000 стоит