Ан
Анюта

Помогите, пожалуйста, найти ноты к песне Зимняя сказка (А. Пинегин - А. Усачёв)

Помогите, пожалуйста, найти ноты к песне Зимняя сказка (А. Пинегин - А. Усачёв) , очень нужно для ребёнка. Там такие слова: Тихо-тихо сказку напевая, Проплывает в сумерках зима. Теплым одеялом укрывая, Землю и деревья, и дома.

Аза Моргошия

Добрый день, есть ноты, но в не очень хорошем качестве (фото с телефона) , если устроит вышлю на почтовый ящик.

Рекман Ирина

Ноты появились здесь в хорошем качестве: https://pianokafe.com/music/a-pinegin-zimnyaya-skazka/

Михаил

Светлана, а мне можете выслать? Спасибо большое!

Ирина Белозерова

И мне, большое пожалуйста!!!!

Юлия Лапшина

а можно мне тоже

К9
Кatrin 999

и мне пожалуйста пришлите))

Марьям Харламова

и мне пожалуйста пришлите)))

Алексей

Здравствуйте, если можно, о пришлите мне тоже, пожалуйста ноты - Зимняя сказка/Колыбельная - муз. Александр Пинегин - моя эл. почта - ea.sal@mail.ru - за ранее благодарю!!!