Елена Тюлина

Подскажите пожалуйста клан в World of Tanks для новичков

Иван Емельянов

просто пишешь в общий чат что пойдешь в клан и если какой то вербовщик из подобных кланов это увидет он сам тебя позовет

Надежда Дворенкова

Покопайся лучше на форуме танков, в клановом разделе, наверняка что то найдешь. Дибилов не слушай.

Ирина Воронова

толку от клана новичков - нету

Алексей Симонов

Согласен с коментом выше. Толку ноль, ибо кланы создаются для игры на Глобальной карте, или же для просто клановых войн. Что бы эти клановые войны вести нужно хотя бы один топ в ангаре.

Ольга Тишина

Также кланы нужны для объединения людей со схожими стилями игры и отработки многих тактик ведения боя