Bull Dozer

Как выйти из клана в игре World of tanks

Его Сиятельство Граф Аверкин

Авторизуешся на сайте, мой профиль, мой клан, выйти из клана.

Оксана Цуркан

послать капитана нах

Аслан Кушхабиев

За клановое имя игроки не на шутку сражаются! Если вы еще ни разу ни принимали участие в клановых войнах, то поверьте, вы многое теряете.

Командная игра дарит уникальные возможности. Тем не менее, у многих игроков нередко возникает вопрос – как выйти из клана в World of Tanks?igamer.biz/kak-vyjjti-iz-klana-v-world-of-tanks/