Алексей Х

подскажите почему встовляю флешку комп тупит ещё 3 раза вставил всё комп перезапускать надо хоть что вставляй тупит

На
Наталья

Возможно на флешке находится автозагрузочный ВИРУС.

Оксана Бучнева

Когда флешку много вставляешь она этектризуется и поэтому компьюсер перезагружается, надо перед тем как вставить об компьютер пошоркать !! А вот тошто тупит значит место где вставлять разболталось и комп невидит флешку .(попробуй в другое место вставить)