Александр Сухарев

Купила флешку TakeMS 32gb,вставляю в комп сигал поступает что я вставила и то что изъяла ее с компа, но я ее не вижу...

Максим Унжаков

Если допустить что она исправна, тогда получается что флешка определяется системой под буквой которая у вас уже занята-)) И значит ее надо руками переопределить к другой буквочке-))