@ Добрая Настя @

я поставил на фон рабочего стола картинку а она чёрная а новую я поставитьне могу и походу картинку тоже удалить не могу

как это исправить на windows 8?

Ал
Алексей

Руки кривые . Или семерка криваяя не активированная (или стартер (начальная ) - попробуй по любой фотке в компе - правой кнопкой - сделать фоном рабочего стола - .Если нет такого зайди в Пуск - панель управления - экран - рабочий стол - выбирай из предложенных ( это чтоб посмотреть меняется ли ...)

Евгений

комп перезагрузи, и все будет меняться