Женька

Помогите, пожалуйста! MovieMK! Почему не поддерживает формат MOV? Что сделать, чтобы видео все-таки получилось смотриров

Меняла формат, не получается. Пожалуйста, отвечайте серьезно

Фр
Фрррррррррр

1. Это майкрософтовский продукт. И потому традиционно поддерживает майкрософтовские форматы файлов. MOV - формат файлов Apple, конкурентов - и потому заведомо поддерживаться не будет.
2. Как это "меняла формат"? Меняла буковки в расширении? От названия формат видео не меняется. Чтобы мувимейкер понял видео - его нужно перекодировать. Желательно в WMV. Для этого программы - видеоконвертеры используют.

Мария Ветрова

Попробуй скачать кодеки.
P.S Хотя бесполезно, я думал ты просмотреть не можешь видео этого формата.

Мария Блинкова

Поставьте любую из программ, указанных тут: http://fileext.ru/mov