Владимир Панков

Была шумная вечеринка с морем алкоголя

У друг была шумная вечеринка. Когда я пришла туда, я не хотела напиваться сильно, только пару бокалов вина, и все.
НО в итоге меня споил лучший друг моего друга. На утро я проснулась, на диване с ним, я была в платье. Пошла в туалет, а трусов на мне нет. До этого я была девственницей, и вот теперь я не знаю был секс или нет! Как определить девственница я или нет, не ходя к гинекологу?

Руслан

Не смешите мои тапочки.

Геннадий Артёмов

Если внутри ничего не болит- скорее всего не было.

Олег Щелканов

ПАХХАХАХАХХАХАХА ну так спроси у него: -)

Евгений

Спросите у своего "друга". Ой, мне тоже очень смешно:))))))))))))))))))))

Илья Полянсков

что за бредесли было бы кровь была и так далее

Пл
Плохой

а до того, как пошла в туалет, не почувствовала, что трусов нет? О-о...