Axtam Yunusov

Почему во сне (ночном и дневном) белеет (бледнеет) лицо? Информации в интернете практич не нашла..

У меня по жизни бледная кожа, в последнее время (после бронхита) лицо стало бледнее. но все же есть естественный румянец, а именно во сне, муж сказал и даже сфотографировал, т. к мне не верилось, лицо преобретает беловатый оттенок.. . Делала недавно ээг и рэг, нарушен венозный отток и есть признаки всд. но я с всд все время живу и такого раньше не было. В интернете не нашла информации вообще. Хотела почитать о разных причинах этого.

Андрей Устиновский

Да зачем Вам-то что-то узнавать, читать, разбираться? Ищите лучше грамотного доктора. Мало информации, ничего тут нельзя сказать.