Эльдар

Помогите ...Я ем мел и штукатурку ...Это не вредно ???если да то какие последствия . И каким органам вредит ???

Андрей Голянд

а там же микробы... переходите на другую пищу

Евгения Дровняшина

Вредно всем органам, начиная с зубов и кончая почками. Творогом не пробовали заменить? Намного вкуснее:)))

Diypaliuch

купите себе кальций, срочно

Джордж Маврин

данечего страшного я тоже ем мел нечего нормально

Таня Винокурова

Ешь на здоровье)) ) Главное стены не грызи, а то потолком придавит...)) ) Есть такие чудные места... больницей и аптекой называются. Не пробовали туда обратиться?

Ж. К

Я щас тоже замисил хавать буду))