Екатерина

Как перевести с английского? Речь идет о маяке. The current building was erected by Trinity House in 1843

and was originally one of a pair at the location, both showing a static light.

one of a pair at the location – то есть маяков было два?
static light – что это такое?

Михаил Interstells

вобще всё месте переводиться
и первоначально была одна пара на месте, оба проявляют статический свет.
а вот если перевести

Irina Kosykhina

Переводчик дает: Нынешнее здание было возведено поТроицы Дом в 1843г. Дословно

Айдер Сейтаблаев

Нынешнее здание было возведено компанией "Тринити Хаус" в 1843 году и первоначально было одним из двух сооружений/маяков в данном месте, светивших непрерывно.