Ирина Lika

Ответить на вопросы по тексту!!!!

Церкви Петра и Эдвард Форман еще носила платье его сторож в. Он был сторож в течение 16 лет и любил свою работу. Верже ждал викарий. Викарий был только что назначен. Он был красным лицом энергичным человеком и сторож его не любили. Вскоре священник пришел и сказал: ". Форман, у меня есть кое-что неприятное сказать вам Вы были здесь много лет, и я думаю, что вы выполнили свои обязанности вполне удовлетворительно здесь, но я узнал, наиболее ярким вещь в другой день. Я обнаружил, к своему удивлению, что вы не умел ни читать, ни писать. Я думаю, что вы должны научиться, Форман ".
"Я боюсь, я не могу, сэр. Я слишком стар, чтобы узнать собаку новым трюкам".
"В таком случае, Форман, я боюсь, вы должны пойти".
"Да, сэр, я понимаю. Я буду счастлив подать в отставку, как только вы нашли кого-то, чтобы занять мое место» .
До сих пор лице Эдварда не показали никаких признаков эмоций. Но когда он закрыл дверь церкви за ним его губы дрожали. Он медленно шел с тяжелым сердцем. Он не знал, что делать с самим собой. Правда, он спас маленькую сумму денег butit не было достаточно, чтобы жить, не делая что-то, а стоимость жизни все больше и больше с каждым годом.
Ему пришло в голову, что теперь сигареты бы утешить его и так как он не курил и никогда не было в карманах, он искал магазин, где он может купить пачку хороших сигарет. Это была длинная улица со всеми видами. Магазины в ней, но не было ни одного, где можно купить сигареты.
"Это странно", сказал Эдвард. "Я не могу быть только человек, который идет по улице и хочет иметь дым", подумал он. Идея поразила его. Почему бы ему не открыть небольшой магазин там "табак и сладости» . "Это идея", сказал он. "Это странно, как вещи приходят к вам, когда вы меньше всего этого ожидаете. "
Он повернулся, пошел домой и пил чай.
"Вы очень тихо во второй половине дня, Эдвард", его WIF электронной заметил.
"Я думаю, " сказал он. Он думал над этим вопросом с любой точки зрения, и на следующий день он отправился на поиски подходящего магазина. И в течение недели был открыт магазин и Эдвард стоял за прилавком сигареты продажи.
Эдвард Форман сделал очень хорошо. Вскоре он решил, что он может открыть еще один магазин и использовать менеджер. Он посмотрел на другой длинной улицы, которые не имеют табачную в нем и открылся еще один магазин. Это был успех. В течение десяти лет он приобрел не менее десяти магазинов и делал много денег. Каждый понедельник он пошел на все его магазины, собранной выручки недели и взяли их в банк.
Однажды утром менеджер банка сказал, что хочет поговорить с ним.
"Г-н Форман, вы знаете, сколько денег вы получили в банке? "
"Ну, у меня есть общее представление. "
"У вас есть 30 тысяч долларов, и это большая сумма. Вы должны инвестировать". Мы сделаем вам список ценных бумаг, которые принесут вам лучше процентной ставки ", чем банк может дать вам".
Существовал встревоженный взгляд на лицо г-н Форман. "А что я буду делать? "
"Ах, вам не нужно беспокоиться, " Банкир улыбнулся. "Все, что вам нужно сделать, это прочитать и подписать документы".
"В том-то и беда, сэр. Я могу signmyname, но я не умею читать". Менеджер был так удивлен, что он вскочил со своего места. Он не мог поверить своим ушам.
"Хороший Бог, человек, кем бы вы были, если бы вы смогли читать! "
"Я могу сказать вам, сэр", сказал г-н Форман. "Я был бы сторож церкви Святого Петра".

Вопросы
Как долго был Эдвард Форман работал в церкви Св. Петра?

2) Что Верже думаете о новом викария?

3) То, что викарий осознаете?

4) Знаете ли лицо Верже в предать любые эмоции в первую очередь?

5) А на самом деле нет никакой разницы для него, что он должен был оставить свою должность Дайте вашему оснований.

6) Чем вызвано его идея открыть табачный магазин?

7) "Он думал над этим вопросом с любой точки зрения". Как вы думаете, он мог считаться?

😎 Его бизнес был успешным, не так ли Докажите это.

9) Как Форман принять идею investin

Елена Морозова

1) Edward Foreman worked at St. Peter's Church for 16 years.

2) The verger think that Edward could neither read nor write, so he must learn it.

4) At first Edward's face hadn't shown any signs of emotion,but when he had closed the church’s door behind him
his lips trembled.

6) Edward said that a cigarette would comfort him and since he was not a smoker he looked for a shop where he could buy a packet of good cigarettes, but there was not a single one shop where you could buy cigarettes

😎 Yes, his business was a sucess, because he have a large sum in the bank- 30 thousand dollars.

Остальные чуть позже, текст долго читать.