Сергей

Как думаете, завещание Березовского, опубликованное в инете - настоящее или подделка?

Киселев

Подделка - это клон березовского

Cерик

Настоящее. Я уже 6 вариантов прочитал и все настоящие.

Вадим

Похоже на правду, через месяц после смерти узнаем точно.

Кн
Кнопочка

Завещания нет. Долги перед Россией оплачивать будут наследники.

Анна

Подделка, никто настоящее публиковать не будет, это личное было письмо.

Дарья

какая разница, нам это не грозит

Ал
Алексей

никто ничего оплачивать не будет, завещание-липв. Он не думал о смерти, он собирался еще пожить...

Эльдар

На момент создания письма, ему было 66 лет, а не 68.Не ужели профессор математики этого не знал?
И не такой уж он и бедный был

Рамиль

подделка - там моего имени не указано

Богдан

Думаю и сама гибель подделка.

Ри
Римма

на него было несколько покушений, я не думаю, что он не имел завещания.
опасность он прекрасно осознавал.
то, что опубликовано или не опубликовано, сути не меняет.
Завещание обязано быть у него.