Ев
Евгения

Зачем нужны крутые смартфоны-флагманы с большими экранами?

X/...Поэтому очень много людей, особенно девушек, считают меня нищебродом. А мне он вообще не нужен. Меня и моя Nokia 5140 устраивает.

Юлия Магутнова

Мне бы не помешал экран побольше, если уж необходим сенсорный экран.. . Еле попадаю по клавишам. А вообще прекрасно жилось с сименсом А50.

Т)
Таня ))

Я Нокией слайдером доволен .Видел картину, идёт парнишка, у уха планшет дюймов шесть, в обложке, по нему разговаривает. Забавно смотрелось-обложкой по лицу хлополо в такт шагам.

Валерия Аникеева

Парень, да они просто ТП, которым от парня нужны деньги! У меня тоже кнопочный телефон, и я довольна)
Кому то нужны такие телефоны для... удобства. С ними действительно, в какой то степени удобно. А другим (особенно девушкам (не всем!)) чтобы показать себя. Выпендриться перед людьми!

Елена Конова

Каждому свое, не будем обсуждать.

Yana Alieva

Так кому что нравится.. .
а Вы не тех девушек ищите...

Veronika Gagarina

это удобно. а те, кто считают себя таковыми. их проблемы.

Вл
Владимир

держитесь подальше от таких"девушек"

Сергей Я

Ну, и в чем дело? ! У меня галаксия эйс и тоже не жу жу. Как видишь на сайте; у меня все здесь.

Ирина Агеева

Вы это вы.. не нравится не покупайте такой