Максим Афанасьев

телефон или планшет. что лучше купить смартфон с большим экраном или планшет7

Марина Бойцова

Смартфон лучше.

Юлия Науменко

смотря для каких целей

Анастасия Айрон

купи планшет и не дорогой телефон

Та
Татьяна

Смартфон, с ним удобнее.

Aigul Chonorova

Выбор твой. Планшет и дешевый телефон за 700 рублей. Чтобы просто звонить.

Alina .

я думаю, что планшет лучше!

Андрей Власов

смотря для каких целей технически-планшет цена- смартфон для искусство и прочей хни тоже планшет для удобства- смартфон выбирай сам на мой взгляд планшет лучше

Валентин

Это уже зависит от предпочтений, вкуса и цвета. )) Планшет просто удобен, но по габаритам он большой. Смартфон по габаритам просто прекрасен, но каким бы большим не был бы экран, все равно от него устают глаза при разглядывании мелких деталей или картинок. Знаете что - лучше пойдите в ближайший гипермаркет электроники и пощупайте планшетку и смартфон. Что вам понравится больше, то и берите! )))
Удачи!