Ольга Маширова

Точки на экране планшета

Немного глупый вопрос, но нормально ли то что я вижу на экране планшета точки такие маленькие, на одинаковом расстоянии друг от друга как в длину так и в ширину по всему экрану. В принципе они незаметны, но под определённым углом я из вижу.

планшет PocketBook A10

Дария Езерская

Значит нормально плана курнула)) ) У меня такое часто бывает, только точки везде)

Ивона Шварц

прошу прощения за прямоту, но планшет китайский? у них строение дисплея именно на нажатие реагирует и именно такой вид построение дисплея имеет

Татьяна Санникова

Вообще то изображение на ВСЕХ экранах ВСЕХ электронных девайсов состоит из точек. Называются - Пикселы. Чем лучше разрешение экрана (точек на дюйм измеряется или DPI по-Английски) , тем мельче эти пиксели и менее заметны глазу. Но всё равно они ЕСТЬ.