Анастасия Иванова

Точки на экране плазмы

На экране плазмы самсунг PS43D490 появились очень много мерцающих красных и желтых точек причем неожиданно, сначала телевизор потух, минут через 20 все таки включился но уже на экране была такая фигня. Из за чего это могло случиться? Неужели придется матрицу менять?

Со
Софья

Тот факт, что телевизор отключился, это очень плохо, так что в ремонт, а вот что менять сообщит мастер.

Сергей Семенюк

Похоже на отказ схемы управления матрицей (может блок питания) . Сам экран не виноват.