Дмитрий Титов

что делать если ударил по экрану плазмы?

нечайно ударила экран, после этого стало ужасное изображение черно-зеленого оттенка!! без ремонта обойтись не как? подскажите пожалуйста что это может быть и что делать!!??

спасибо утешали 🙂 в ремонт не отдавала просто не вкл его сутки, потом включила он нормально работал!! надо быть оптимистичней))

Ольга Родникова

Набирать деньги на новый телевизор и ставить его за бронестеклом.

Виталий Николаев

Конечно нужен ремонт.

Ан
Анна

сидеть и думатЬ- ВОТ Я ДУРАК !!!

Эльшан Салимов

выкинуть ее. Хотя не, в некоторых сервисных центрах могут заменять само это стеклышко - экран. Но это будет стоит половину (если не больше) стоимости самой техники.

Nimphomanka.s S

собратся с силами и ударить второи раз, да так чтоб ее потом только или на свалку или в ремонт нести можно было.