Дмитрий Янушевский

Старнные Симметричные точки на экране

Дело вот в чём, купил 3 дня назад телефон fly iq442 начал замечать какие-то точки подумал показалось, но теперь точно уверен, т. к. проверял экран, и точно увидел по всему экрану симметрично расположенные точки, это брак или так и должно быть ?

Анна Иотко

возможно битые пиксели . браком не считается до определенного значения

Ирина Федотова

180 битых пикселей- много. Такого даже в подделке встретить сложно. Либо экран бракованный, либо шлейф поврежден, или прошивка глючная. Если дело не в прошивке, то можно предьявлять притензии