Виктор Бочаров

Что лучше: смартфон или планшет?

http://novokuznetsk.dns-shop.ru/catalog/i161501/smartfon-meizu-mx-m040-16gb.html - СМАРТФОН
http://novokuznetsk.dns-shop.ru/catalog/i161282/79-planshetnyj-pk-apple-ipad-mini-32gb-wi-fi-black.html - ПЛАНШЕТ

Мне для того, чтоб в интернете лазить и в игры играть

Алексей Кочетков

планшет однозначно

Марина Рудакова

Планшет, так как смартфон для работы или выхода в инет не очень практичен, телефон есть по которому можно говорить и все, а на планшете всякие чудеса творить можно.
Так что бери планшет и не парься)

Samandar Safarov

Ноут. Планшет и смарт одно и тоже только разных размеров!

Ольга Терон

Смартфон по железу лучше.. . по нему можно звонить.. .
У планшета дисплей больше.. .
В Ipade объем памяти не изменишь 32 максимум
в смарт можно навтыкать 64)

Ольга Баранова

это смотря для чего он тебе нужен, если тебе нужна более-менее компактная вещь, бери смарт (фирма, конечно, не внушает) , нет - планшет

Игорь Гладун

коммуникатор (смартфоны-это уже старое понятие) . они по мощности идентичны с планшетами, но гораздо удобнее в плане компактности и энергоэффективности