Денис Евд

Смартфон или планшет?

Что посоветуете? Нужен для интернета, ютуба, в общем. Фильмы смотреть, эдакая погремушка. Нужна быстрота. Игры не нужны. И дома, и на улице будет, наверное, использоваться в полной мере.

Алексей Беляев

Если нужен еще и для звонков бери смарт если тупо для серфинга в нете и фильмов бери плншет

Виталий Иванушкин

Для дома, конечно же планш. а вот на выход я бы смар взял) Короче планш бери)