Шурик Московский

Смартфон и планшет. Будет ли такое, что планшеты будут так же распространены как и смартфоны, но есть будут почти у всех?

Ан
Анюта

Не будут .Ибо они попадают в категорию "ни то-ни сё"!И не ноут-и не смартфон (не маленький).

Елена Бардина

а почему бы и нет! планшеты сейчас дешевле телефонов

Артём

конечно, уже и так у многих, очень удобная штука, скажу я вам
через год будут стоить по 10-15 тысяч, которые сейчас по 25,вот и распространятся еще больше))

Анатолий

Нет, не будут. Говорить может подавляющее большинство, а вот читать и вдумчиво писать далеко не все.