Андрей Коловержин

нужен планшет или смартфон, подробноси внутри

посоветуйте смартфон или планшет, в размере 5-20 тыс рублей, желательно двухсимочный и не микросимочный, дайте ссылку, опишите или напишите хар-ки сами

Sitora Vip =)

хайскрин эксплоужен ВО СМАРТФОН !!

Crazy Mart

Я купил в два раза дешевле твоей предпологаемой цены на авито посмотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/chita/planshety_i_elektronnye_knigi/planshet_android_tab_7_dyujmovemkostnyj_aekranwifi_152207776 и купи с рук хочеш если они дешёвые же пробел убери