Гуркивская Наталья

скажите, пожалуйста, что лучше? планшет или смартфон?? ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Кристюша

Смотря зачем.. . Если просто для игр лучше планшет (больше экран)

Людмила Тронина

Смотря что нужнее: видео и браузер или звонки и навигатор.

Наталья Миронова

Вроде бы это одно и то же, только размеры разные ). Хотя у меня нету планшета, так что могу ошибаться

Ол
Оля

Звонить надо? Надо чтобы в карман помещался? Если нет, то бери планшет.

Зайцева Анастасия

Смартфон - это телефон, ты его носишь с собой всегда, можеш звонить, он для общения.
А планшет - для серфинга в инете, он должен быть постоянно подключен к сети вайфай.
Одно другому не мешает.