Евгений Очагов

Стоит ли покупать планшет, если есть смартфон с большим экраном, но слабой батареей?

Батарея на телефоне НЕ съемная

Катюшка Кравченко

Не слушай никого. Покупай. И не один а пару сразу. А еще можешь и третий на всякий пожарный. И чем покруче, тем лучше. Удачи.

Рустам Курбанов

зачем? можно просто купить новую батарею

Nata D

Купи батарейку на телефон либо планшет гдето 10''(дюймов) прилично сильный и с хорошей батарейкой. Либо заряжай телефон от автономной (или как ее) зарядки (ее надо зарядить потом можно заряжаиь что то другое)