Надежда Ситнова

батарея для смартфона

прикупил себе телефон, FLY IQ 245 и неожиданно столкнулся с проблемой - ну нет для них батарей. . звонил во многие сервисы - связной, евросеть. . если есть мысли, где можно купить батарейку, поделитесь пожалуйста. . только не надо глупых ответов типа: в интернете или в магазине, дайте точные данные. . город Уфа. . в Москву не поеду. . ))) где можно заказать или купить? заранее спс

я смотрю все в ступоре, никто не знает где батарейка (((((

Анна Берне

А при чём здесь ступор???? Ну у меня в СЦ есть АКБ на FLY и что дальше?? ? Рассылками не занимаемся.

Зайди в СЦ по ремонту мобилочек в вашем городе и купи у них!

Елена Войнова

если у вас так сложно с этим, то самое оптимальное решение вопроса это сделать заказ через интернет!